Лес
11 октября 2021, 22:36- добавочка от авторки -Эта часть будет только частично повествоваться от лица Кати , так как это можно сказать краткое вступление . И ещё , мне пока что только 13 , так что сири за ошибки , допущенные в тексте . - перейдём к истории -Лето , прекрасная погода , самая обычная семья решила выбраться в лес . Им было очень весело до одного момента... Катя на радостях подбегает к родителям :-- Маам , паап , можно я немного отойду ? Я хочу поискать цветы .Мама ответила :-- Конечно солнце , только не отходи далеко . Катя отошла буквально на 5 метров от родителей и обернувшись не увидела никого...Она кричала : Мааамаа , Паапаа , в надежде на то , что её услышат , ведь отошла она недалеко . В ответ она не слышала никого и ничего... В лесу стояла гробовая тишина , были слышны , лишь будто озлобленные крики птиц . Как вдруг Катя увидела заброшенное сдание , похожее на бывшее поместье . Она на свой страх и риск решила туда войти...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!