Всем здарова
3 апреля 2018, 14:11Итак, значит, всем приветулички♡ Хотела писать фанфик, но что - то как - то нет людей, который хотят его читать, что на самом деле грустно. Но вот я решила попробывать написать реакции, а вдруг зайдет и найду тех, для кого буду писать тот фф. Скорее заходите читать голосуйте и коментируйте, для меня это очень важноНадеюсь на поддержку☆☆☆☆
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!