"Мы"

24 мая 2020, 00:30

Будет лучше, если мы ляжем спать.Конечно не хотелось бы это признавать,Еще страшнее это подтверждать,Но придется  врача рекомендоватьА лучше просто убежатьЧтобы могилу нам скопатьЗа всеми сложно успеватьКак можно так разно обсуждать?И не выйдет с ними воевать...Проще сразу проиграть И согласиться дальше писать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!