Личности

27 июня 2020, 11:37

Давай войдём в симбиоз,Нам будет лучше вдвоем!Кажется начинается психоз...Может, книгу прочтем?

Давай обойдёмся без метаморфоз,Ведь с книгами с ума мы сойдём!Думаю, не нужно лишних угроз...Может будем жить втроем?

Давай посадим абрикос,Или собачек заведем!Лучше б меня убил туберкулёз...Может, лучше мы убьём?

Давай мы бросимься под  электровоз,Вдруг и это переживём!Нужно убрать этот многоголос...Может, врача привлечем?

Давай просто устроим передоз,Или по вене лезвием проведем!Пожалуйста, устройте мне склероз ... Может уже покой обретем?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!