Что нас убивает?

27 апреля 2020, 14:04

Нас убивает то, что мы больше всего любим.Наркоманов - очередная доза.Алкашей - постоянная пьянка.Курильщиков - сигареты. Учёных - их же эксперименты. Спортсменов - неудачный трюк.Гонщиков - жажда скорости.А что убивает простых людей, которые ходят на обычную работу какого-то бухгалтера или менеджера, которые воспитывают своих детей?Простых людей убивают их близкие. Мы все убиваем друг друга. Дети убивают своих родителей, друг  убивает своего друга. И только чужой для тебя человек заметит это. Заметит как тебя медленно убивают, высасывают кровь из вен,  отрезают  твои руки и ноги, делают беспомощным, уязвимым, зависимым от них, чтобы убивать тебя дальше.  Если человек понял это, уже никто не сможет его убить. Кроме него самого. И остаётся только два варианта. Первый: сдаться, добивать себя. Ждать пока тело остынет и уже не будет сил сопротивляться и наконец умереть для этого общества навсегда.Второй: пришить все конечности обратно, залить кровь в уже почти остывшие вены и обрести крылья.Я выбираю второй вариант. А какой выбираешь ты?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!