дошкольник
6 декабря 2021, 16:34Прошло уже 2 года. Дедушка умер. Анжелика и Евгения остались со всем одни. Дочери на этот момент уже было 6 лет, она пошла в дошколенок. Все учителя говорили, что она сильный ребёнок, но есть проблема. - здравствуйте, вы за Анжеликой Дмитриевной? - спровил учитель, когда мать пришла её забирать. Здравствуйте, да. - ответила Женя Евгения. у нас для вас не самые лучшие новости... Анжелика слишком закрыта в себе. Она не общаятся с одноклассниками. Это может повлиять на дальнейшую её жизнь. Пока не поздно, мы советуем вам обратится к психологу. - Хорошо, я вас поняла, мы обязательно запишемся на приём. Придя домой мать сразу взяла телефон, что бы позвонить психологу. *разговор по телефону* - здравствуйте, можно записаться на приём? - возгласила Евгения. - Приветствуем, конечно, можно. На какое число вы хотели? У нас есть свободное окошко на второе число в 15:00, на пятое в 12:00, на шестое в 12:00, на девятое в 17:00 ну и дальше все свободны. - поговорила администратор - Ага, давайте на второе число. Досвидание. - попрощалась мать - до встречи. - положив трубку на другом конце На данный момент было 29 декабря. Дошколенок был раз в неделю по субботам. Женя решила поинтересоваться у дочери почему, она не общается с одноклассниками. - Анжелика, подойди ко мне. - позвала Евгения дочь. - Да мам, что-то хотела? - с недоумением поинтересовалась Анжелика. - Милая, а почему ты не дружишь со своими одноклассниками? - спросила мать. -... - Анжелика не знала, что ответить, потому что она не общалась только из-за того, что ей было не интересно с ними. - Мама, мне с ними не интересно. Они постоянно говорят о играх. А в школу приходят учится. - Анжелика, не говори глупостей! В в твоём возрасте нужно как раз думать о играх, а не о чем то другом. - со злостью сказала Евгения. Дочь расплакавшись убежела в свою комнату. Она закрыла дверь на замок, села на кровать, открыла планшет. И начала смотреть мультфильмы, только они её успокаивали. _Мысли матери_ Пообежается и простит, а что? я не правильно сказала? - Доча, иди есть. - позвала дочь Женя. Анжелика не хотела есть, поэтому не вышла даже из комнаты. Мать уже начала понимать свою вину, но извиняться не стала. Поход в психологу мать отменила. Через неделю после того происшествия мать решила развеется и сходить на концерт. Вот Женя оделась, вышла из дома и направилась в бар. Спустя полчаса она добралась до места. Время было уже двадцать минут одиннадцатого. Зашла в заведение и сразу же обратила внимание на одного молодого человека. Случилось совпадение, что через минут 15 Парень подошёл к девушке. -А чего такая прелестная дама и одна в такое время?) - с ухмылкой сказал он. - да так, решила развеяться от проблем. - недоверчиво отвечала Евгения. - В таком случае я обязан вас угостить коктелем. Пойдёмте) - позвал незнакомец. Женя не доверчиго пошла за ним. - могу ли я поинтересоваться, как вас зовут? - спросила девушка. - меня зовут Никита. А вас миледи? - улыбнувшись ответил парень. - меня Женя - с радостью сказала Евгения. Девушка в потоке разговора не заметила как перепила. Молодой человек не упустил возможности, взяв её за бедра прижал в к своей грудной клетке. Не долго раздумавые он её поцеловал. Поцелуй длился на протежении минуты. Женя откланилась и села на стул из-за нехватки кислорода. Парень предложил ей выйти из здания. Они вышли на улицу. - может ко мне? - спросил он. Она кивнула. Никита подошёл к машине открыл дверь даме. Девушка села и через минут 7 уснула. Он привёз её к себе домой положил спать в комнате, а сам лёг на диване в зале. - Доброе утро, а можно поинтересоваться где я...? - с испугом поинтересовалась Женя. -не волнуйся, я тебя отпущу в скором времени...) - с очень прошлой ухмылкой произнёс слова парень...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!