Часть 2

15 апреля 2015, 15:49

                                                                  Сон для слабоков.День был просто прекрасный. Не считая  двойки по контрольной!Утро 10.04.2015.г.Прозвенел будильник. С кислым лицом я собиралась в школу.Телефонный звонок.Элис: Клэр привет. Я жду у твоего дома.Клэр: как так! Уже?Элис: дааа я сегодня проснулась пораньше. Довай выходи.Клэр: да да, уже иду. Элис.Элис: что случилось?Клэр: он стоит передо мной.Элис: открывай дверь быстрее!Клэр: он стоит у двери.Элис: беги от туда!Я побежала вверх по лестнице, нотут он снова передо мной. Ангел в свете. Клэр: Элис. Элис ответь!Посмотрев в телефон я видела лишь белый экран. Но Ангела уже небыло.Я вышла на улицу. Элис увидела меня, и сразу обняла. Элис: о боже время, школа!Мы прибежали в школу. Но опаздали. Мы начали писать контрольную работу.Я обернулась и испугалась. На секунду я подумала что схожу сума. Но все же продолжила писать. Посмотрела на потолок и опять отвела взгляд в тетрадь.Мой сосед по парте  тыкнул в меня ручкой, я с испуганым видом резко повернулась,Он спросил: с тобой все хорошо? Я и не знала что ответить. Да, все хорошо. И мы продолжили писать. Но я так и не дописала из-за глюков.Закончился учебный день, мы с Элис пошли домой. Элис: ладно пока. Но если что сразу же звони.Клэр: хорошо. Не волнуйся.Я пришла домой, поела, сделала уроки, и легла спать.Я только начала засыпать, как вдруг услышала какой то шорох.Я сразу встала с кровати. Мне стало страшно. Я услышала как за стеной что-то прошуршало. И подумала что послышалось. Потом открылась дверь. И тогда я понялаЧто они не оставят меня в покое. Что будут мучить вечно. Я не спала всю ночь.Видь так ты не заснешь. Пока тебя безпокоят Ангел и Демон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!