Исчезнувшая библиотека

25 февраля 2018, 00:04

     Как только мачеха приготовила вкусный завтрак и поставила его на стол, братья Уильям и Джон с радостью начали есть. Но я не ела, потому что видела на еде черных существ. Из-за того что я видела их, родные мама и папа отказались от меня. Также они считали меня больной.     -А ну ешь!- сказала мачеха.     -Но...Они...Там...-сказала тихо я.     -Сново они! Что с тобой не так?      После этих слов она выкинули в мусорные ведро завтрак и пошла к отчему... Они сново ругались из-за меня.       Обидевшись, что они мне не верят, я выбежала на улицу. Там было очень много черных существ. Мне становилось страшно и я бежала в даль, пока не оказалась в лесу. Я испугалась, позже я заметила большого черного существа, а потом еще...еще...и еще...Они бежали за мной...       В слезах и из последних сил я бежала вперед, пока не заметила помещение. Забержала туда и сидела.       -Девочка, с тобой все в порядке?       -Они...Там...       -Не волнуйся сюда они не прийдут.        -Вы тоже их видите?- с удивлением посмотрела на него я.       -Конечно, проходи внутрь.       Пройдя внутрь я увидела маленьких черных существ.       -Ой...       -Не волнуйся они безобидны.       С тех пор я все время сбегаю из дому и иду в библиотеку. Купело, так звали библиотекаря давал мне различные книги. Но он мне сказал, когда я захажу в помещение всегда нужно закрывать двери. Но один раз, я нарушила его слова и в библиотеку вбежала стада черных существ, они погрызли все, книги, мебель. В том числе и Купело. Он подарил мне книжку "Мерцание звезды" и сказал:-Беги! Быстрей!           Больше я невидела его и библиотеку, но говорят, заблудившийся в лесу найдет эту исчезнувшую библиотеку.

500

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!