@A_Positive_Psycho "Добро пожаловать в Лес"
31 августа 2017, 00:45Автор: A_Positive_PsychoРабота: "Добро пожаловать в Лес"Жанр: фентези
Интересная, добротная работа с оригинальным сюжетом. Хочу сразу похвалить автора за грамотность - несмотря на то, что он только изучает русский язык, пишет он гораздо грамотнее, чем некоторые авторы, для которых он родной. Ошибки есть - но очень мало!Теперь о том, что огорчило.Первые главы написаны подробно, образно. Герои живые и естественные. Но потом, автор, почему-то, заторопился, и стал писать скомкано, перескакивая с пятого на десятое. Обидно - книга имеет все шансы на успех. Может, автор боится, что если долго не будет продолжения читатели уйдут? Не уйдут. А если кто и уйдёт - значит, это не ваш читатель.Не страшно, если глав станет больше, и сами главы "подрастут". Станет только интереснее читать. А ради интереса, читатель будет согласен и подождать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!