От Автора

4 сентября 2015, 21:55

Простите, что долго нет проды. Ну, думаю вы сами понимаете, школа и столько накладок. Мало времени, Я постараюсь написать сейчас продолжение. Завтра я свободна, думаю проды будет побольше.

Ваша Ди ♡♡♡

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!