От Автора
4 сентября 2015, 21:55Простите, что долго нет проды. Ну, думаю вы сами понимаете, школа и столько накладок. Мало времени, Я постараюсь написать сейчас продолжение. Завтра я свободна, думаю проды будет побольше.
Ваша Ди ♡♡♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!