Глава 1, Джессика, открой глаза
29 июля 2015, 17:13Подпись к фото ЭмилиЯркий свет пробивался в комнату и всё озарял. Я открыла глаза. Глаза опухли от слёз. Боже. 3 день я сижу в палате Джесс. Моя милая Джессика.... Сражайся, и не сдавайся. В палату зашёл врач. - Эммм....Эмили, вы плохо выглядите.
Я посмотрела в зеркало и ахнула. Я и вправду ужасно выгляжу. Красные опухшие из за слёз ,глаза. Лохматые волосы. Пожалуй, надо привестисебя в порядок. Я взяла расчёску, и начала медленно проводить ею по рыжим волосам. Расчесав волосы, я пошла в ванную. Я начала мыть лицо. Вода струилась..... Я прижалась к стене и медленно начала сползать. -" Джесс, не оставляй меня" По щеке покатилась слеза. Тут я опомнилась, что надо привести себя в порядок. Я встала и быстро вытерла слезу, и вновь помыла лицо. Я зашла в палату Джессики. Мммм.....Её любимые цветы-это лилии. Пожалуй, схожу в магазин за лилиями. ***
Я вышла из больницы и направилась к ларьку. Поход занял не больше 5 минут. Продавщицей оказалась, на вид приятная девушка лет 20. Золотистые волосы доходили до локтя. Кристальные глаза радостно смотрели на меня. Вдруг, она заговорила. - Здравствуйте. Какие цветы предпочитаете?
- Лилии пожалуйста. Она подала мне красивые белые, с розовым оттенком лилии. Я улыбнулась. - Сколько? - спросила я
- Только 10 долларов. Я подала ей деньги и быстрым шагом направилась в больницу.Поднявшись на второй этаж, я зашла к Джесси.
" Куда бы поставить цветы?" подумала я и увидела белую вазу с узорами. Аккуратно налив воды в вазочку, я положила туда цветы. Я вдохнула аромат. Так приятно пахнет. От Джесси всегда так пахло. Я грустно улыбнулась. Надо пойти к бабушке. Как она там?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!