пролог

29 июня 2019, 06:30

я не сказал бы, что ты именно та, кто делает меня счастливым. ты оказалась типичной самовлюблённой сучкой.удачи.навеки твой К.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!