24 марта суббота,день первый

27 марта 2018, 22:06

Собрала себе еду буквально за 20 минут, столько уходит чтобы все взвесить и разложить по контейнерам, при условии, что все приготовила я заранее. На сегодня у меня голодное кардио 30 минут, я буду делать натощак вакуум, это вообще как утренняя молитва, а кардюшечка это Джиллиан Майклс-ускорь свой метаболизм, еще у меня на день запланирован педикюр и приготовить рацион на завтра.воть...Отчитываюсь- ем вроде по рациону из нарушений один маленький пончик, нт уж больно аппетитный он был пока был горячим, пекла для своих домашних.. тренировка прошла хорошо, воду пью,главное в похудении это режим сна, так что надо лечь спать пораньше!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!