Глава2.Воспоминание
30 мая 2018, 18:53Ранним детсвом Джихëн, всадике была в одной группе с Ким Соном.
В обед, когда они вышли во двор Джихëн нашла пружину ввиде кольца.Она подашла к Сону и спросила:-Ким Сон я дам тебе эту пружину ввиде кольца если ты меня поцелуешь в щëчку.Сон посмотрев на Джихëн и на пружину яростно ответил:-Никогда, я такую уродину как ты не поцелую!!
После такого случая Джихëн обещала себе, что когда-нибудь Сон еë заметит и полюбит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!