*Рубиновый монстр*
19 августа 2018, 01:41Плак плакк плак,плачуу,какая же прекрасная книгаа😢😢побольше бы таких...
Эта пара "Раймунд+Эвелайн" навсегда в моем сердце❤ Я даже им одно имя придумала"Райвел"😂😘
Божечкии,в этой книге столько классных моментов,но и есть места где я рыдалааа😭😭поймете почему,если прочитаете;)
А знаете кто автор этой книги?нет?Бабабабабабамммммм и это-aqua надеюсьь ты еще много таких книг напишешь😘💟❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!