*The night sky without stars*

20 июня 2018, 19:02

Книга с крутым разворотом событий и с крутыми героями,у каждого свои секреты и тайны.

Сразу скажу что мне понравился Дилан,он крутойй,но увы в конце она вроде с Николасом будет

Эта книга отдаленно чем то напоминает мне мою любимую книгу "стоя на краю обрыва" что лии,ну там Райан Блек мой любимыыыйй❤

Неттт вы не подумайте что тип плагиат,не в этом смысле

Ааааа,я не могу объяснить это словами,увыы

Корочее,рекомендуюю❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!