*Я не богата,простите*

14 мая 2018, 06:13

Вчера дочитала эту книгу,она мне конечно же понравиласьВ этой криге есть Джастин Бибер,он мне не нравится но я решила дочитать,не зряНу и конечно тут без слез не обошлось,бедный Мэтт.Он нравился мне больше Бибера,ведь у него умерли родители он действительно достоин счастья.Но так как решать их судьбы автору,она с Джастином.

Продолжим.......эта "малышка"(чье имя я успешно забыла😂)очень хорошо училась,потому то оказалась в этой элитной школе..Вообщем читайте)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!