4 глава
23 декабря 2017, 11:55POV АлисаНу вот и новый день начался. Мое предчувствие говорит мне , что-то необычное сегодня случится.Что же это будет? Неизвестно хорошее? Или же плохое? Ну ладно, не будем годать, а встретим грядущий день с улыбкой. После своих воодущевляющих мыслей я встала с кровати и начала готовится к школе. Когда все водные процедуры кончились я пошла завтракать. -Так и что же мне сьесть на завтрак? - спросила я сама себя идя на кухню.На кухне меня как обычно "Встретила" записка от родителей. Они целый день на работе и да я понимаю, что они делают это,что бы я не в чем не нуждалась, но если бы они хоть иногда брали выходной и проводили день со мной я была бы очень рада. Открыв холодильник я решила сделать яичницу с соком апельсина. Ну вообщем типичный завтрак школьника. Позавтракав я пошла одеваться.Я надела джинсы и футболку с логотипом группы slayer. Да мне нравится металл. Но вообще я меломан. Подходя к школеПодходя к школе я заметила ту кампанию парней близнецов и того кто помог мне. Они наверное хорошие друзья раз все время вместе.Как только я начала к ним подходить я почувствовала сильное волнение, что же это может быть.И как только я собиралась пройти я поняла, почему я так волновалась. Я споткнулась о ногу того парня. И упала прямо на порог школы. -Ахаах - я услышала смех с их стороны.Встав и отрякнувшись я подошла к ним- Извини, что я такая неуклюжая.Твоей ноге не больно?- спросила я и посмотрела сначала на ногу потом на него.-Эээ нет, все нормально- промямлил он.- Прости еще раз.Я постараюсь быть аккуратней - сказала я и пошла к махающей мне Ире.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!