Глава I.Свет в глазах
30 июня 2022, 15:41Обычный день, ничего предсказуемого мысленно говорила я себе, возвращаясь из России. Вы скажете "что я делала там почти 10 лет" ответ мой очевиден, вдохновлялась и вдохновляла людей на творческий путь. В последнее время я стала чаще задумываться о своём положении,статусе и всё-таки решилась переехать обратно в Англию. Надеюсь в скором времени я найду в себе силы рассказать людям насколько трудно удавалось мне сохранить спокойствие, когда в душе всё кипело.___________________________________________День до перелета
-Просыпайся Грейс,тебе ещё завтра лететь обратно домой!-Боже мой Эшли оставь уже меня,дай мне выспаться,ты хоть знаешь что ждёт меня дома???-Дай угадаю....Муж?Дети?-О чем ты ,я с тобой живу 10 лет,и ты мне говоришь про мужа?подруга ещё называется...-Да я же шучу,знаешь мне очень обидно что ты уезжаешь,в России будет без тебя скучно.(просыпаясь обнимает Эшли)-Эшли,давай пойдем покупать мне новый чемодан,вещей набралось за эти несколько лет немало.(Эшли улыбаясь обняла Грейс)-Быстро умойся и оденься,я жду тебя в машине.-Хорошоооо,любимая моя подруга -Вот не надо мне теперь (улыбаясь ответила Эшли ) Через 20м -Итак,дорогая моя подруга пора тебя выбирать мне чемодан-Ээээ,как предсказуемо,рисуешь лучше чем все ,да и в художестве на пике популярности,а чемодан даёшь выбирать мне...-Потому что моя подруга лучше всех!-Боже мой,тебя не понять...-Если бы не ты, я бы так и ходила одно по магазинам,стремилась бы угадать цвет и не показаться при этом на глазах людей полной дурой.-Тебе не пришлось бы этого делать ,если бы эти врачи делали свою работу лучше...-Прекрати,я не могу жаловаться, ведь я могла вообще ослепнуть, благодарна хоть за это-Благодарна им??-Благодарна ей.....-Ну что мы все о прошлом,смотри какой я чемодан тебе выбрала-Какая прелесть,и как я могу оставить такую красивую,добрую девушку одну (смеётся Грейс) -Ты же не забыла? (улыбнулась Эшли)-Да ,да мой брат все ещё свободен,займусь этим в первую очередь как приеду домой(Смеются)Продавщица- Сейчас очень популярны эти чемоданы,советую вам купить,так как качество на высшем уровне!-Ууу,мне это нравится,покупаю.- Оплатите наличными или картой ?- Картой!- Не удивительно,моя подруга не пользуется наличкой,а я говорила носить собой ,вдруг что то случится,будут нужны.-Хорошоооо, хорошо все как ты хочешь(Улыбнулась Грейс)Спасибо за покупку,приходите ещё!
Перед отъездом я и Эшли долго плакали, ведь мы могли не увидеться ещё несколько лет, а для меня она стала сестрой, которая понимает меня даже без слов.Лететь на самолёте оказалось довольно скучно,но я понимала что дома меня ждут приключений немало. Как ни странно мои родители даже не пришли меня встретить. Пару часов на самолёте и вот я добралась,боже как все изменилось тут,развитие идёт полным ходом( улыбнулась)А теперь мне надо найти свой чемодан,так это мне удастся сложно я наклеила наклейку,чтоб узнать свой.-Извините могу я узнать где здесь находятся транспортировка? - Идите за ней,она покажет.-Боже мой английский плох...стыдоба-Извините но здесь есть все чемоданы,но где мой ?-Возможно ещё не прибыл...-И как долго мне придётся ждать?-Вероятно всего он застрял где то, придется уточнить, возможно через час -Так долго ?-Приношу свои глубочайшие извинения..-не успела прилететь,а проблема уже..-сядьте там,вам сейчас принесут кофеПрошло уже несколько часов как сидела и ждала свой багаж, я смотрела на людей которые проходили мимо меня,на их довольные лица ведь их багаж никто не терял.Мне так хотелось спать,что я уснула сидя. Проснувшись я заметила нечто особенное... Рядом со мной был парень, всё бы ничего но одно меня удивило больше, я видела его....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!