Тайный поклонник
30 ноября 2018, 12:26Утро. Нюша проснулась и сразу пошла в душ. Вчера она допоздна задержалась на вечерней прогулке в саду,поэтому выглядела очень уставшей.Сразу же после душа наша героиня пошла проверить почту. Под дверью лежало маленькое письмо:"Нюша,ты прекрасна как первый снег,как восход солнца,как.....-Ну давай уже ближе к теме,-подумала про себя Нюша.....как утренняя роса! Нюша,ты просто ангел! Прошу тебя,не игнорируй моё письмо. Я хочу встретиться с тобой сегодня вечером в 18:00 около старого дуба. Твой тайный поклонник.-Бараш такой рамантичный! Я думаю, это будет лучшее свидание в моей жизни,-произнесла Нюша с восторгом,но она ещё совсем не знала что это не Бараш,а тот,от кого она токого признания точно не ожидала.... Через два часа.....
-О ,боже,мне нечего надеть!,-кричала Нюша,как буд то бы её резали.-Нужно срочно подобрать то,в чём я пойду.Через три с половиной часа Нюша была уже готова.Она надела очень элегантное чёрное платье чуть выше колен и свои новые лабутены,которые ей ,кстати,подарил Бараш на их годовщину.Они встречаются уже пять лет и восемь месяцев!!-Нуу вроде бы нормально....хотяя нет я же просто красотка!-красовалась перед зеркалом наша дама (😂😂😂) А тем временем на часах было уже 17:30,а до старого дуба нужно ещё дойти, и как правило,это занимает не менее часа.Нюша была в замешательстве.-Кого же попросить довезти меня до старого дуба?Не попрошу же я Бараша-сюрприз не получится.Таак-с прийдётся идти пешком... И Нюша отправилась в путь.Она не очень хорошо знала дорогу,и поэтому очень часто путалась и не знала куда идти.Она постоянно спрашивала дорогу у прохожих и тут,она увидела Совунью.-Привет,подружка,-сказала Совунья с удивлением, так как раньше она не видела что бы Нюша проходила по этой дороге.-На свидание.Бараш решил притвориться моим тайным поклонником и устроить мне свидание.Он написал мне письмо со всякими комплиментами и подбросил его под дверь,-сказала Нюша-Вот это да!А мой только и делает что на диване сидит и пельмени жрёт!!-с завистью сказала Совунья.-Кстати,ты не знаешь как дойти до старого дуба,а то я совсем заблудилась,-спросила Нюша,вспомнив,что до свидания осталось десять минут.-Конечно знаю,я только что от туда!Короче,идёшь до воон той берёзы.Видишь???-Да,да,да вроде вижу,а дальше???-Ну так вот,поворачиваешь за ней налево,а потом,через сто метров направо,и всё,ты на месте!,-сказала Совунья.-Ой,спасибочки,подруга,-сказала Нюша уже убегая.Когда Нюша пришла,а точнее прибежала к старому дубу она была в полном шоке,вместо Бараша она увидела......Продолжение следует....... (хах люблю интрижки😂😂)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!