Пролог:то с чего началось

8 апреля 2020, 20:11

Зима. Морозная и жгучая. Скрепит под ногами снег. На дорогах лед. В лесу тишина и покой. Машина двигалась быстро, уверенно. Такое чувство куда-то торопится она, бежит, боится не успеть. В машине два пассажира. Парень и девочка-подросток. Они переговариваются и слушают музыку. Автомобиль набирает скорость. Все быстрее-быстрее. На дороге, уходящую за город, не должно быть другого транспорта. Парень незамечает машину.  Девушка кричит и сворачивает машину к обочине. Шины скользят по льду. И врезается в дерево. Они оба ударяются о панель управления. Лобовое стекло разбивается. Но парню достается сильнее и осколок попадает в висок, артерию на шее. Девочка лишь потеряла сознание. Проезжаеющий мимо автомобиль остановился. Вышел мужчина. Подошел к машине. Увидев такую картину. Позвонил в скорую помощь. Медики ехали очень долго так как были за городом. За это время мужчина проверил пульс и понял. Паренька не спасти, а девушка потеряла сознание. Может сотрясение мозга. Примерно через час медицинская помощь подьехала. Мужчину опросили и пострадавших положили на носилки. Девочка пришла в сознание ещё в машине скорой. Приехали за ней родители и забрали домой, перед этим проверив девчонку, что с ней все хорошо. Чуть позже она узнала,что её друг  умер. Она в шоке. Потом похороны, все ещё  не осознала, то что дорого её человека нет. И больше не будет рядом. Она все время молчит. Часто уходит себя. Через сутки все моменты сходятся в одну историю. И все эмоции проявляются:гнев, печаль, грусть, разражительность.

410

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!