Поездка в город n
15 июня 2025, 10:59Наконец то я собрался силами и вышел из своего общежития. Я был одним из тех нищебродов, которые не могли себе позволить отдельную комнату, и снимали её на двоих, ограждаясь ширмой.Я закурил последнюю сигарету и поторопился на вокзал. Путь предстоял недолгий, и ехал я буквально несколько станций, перед тем, как добраться до заветного города. Мои попутчики и даже прохожие- были достаточно странными. Они были пустыми и безжизненными.Я распечатал новую пачку, и решил повременить с достопримечательностями. Мой путь пролегал через жилые бараки- деревянные трёхэтажные здания, в которых люди жили по 10 семей. Я никогда не верил в чудо и в любовь с первого взгляда, но девушка, которую я увидел в окне- была красива как ангел. Мы пересеклись взглядами и я своим взглядом, словно позвал её. Она спустилась вниз и представилась как Хори. "Прекрасное имя, прекрасная девушка. Прекрасное настроение для нового знакомства"- подумал я.Мы провели незабываемый день и он отпечатался в моей памяти. Я был вынужден пойти на вокзал, чтобы вернуться в свой городишко, ведь завтра снова будни. Хори проводила меня взглядом и хихикая убежала в сторону своего барака.Поездка шла невыносимо долго. Если ехал я сюда каких-то 4 часа, то возвращался отсюда я целую вечность. Снова я вернулся в свою общагу, и был вынужден вспомнить про своё конченное существование. В комнате мой сосед смотрел телевизор и голос диктора из программы новостей, отдавался по всему этажу. Я не хотел здороваться, общаться и как либо пересекаться со своим соседом. Но в рамках приличия, мне пришлось. Он был невероятно пуст, как будто его эмоции и цвет кожи, отняли и превратили его в живого мертвеца.Завтра предстоит трудный день, поэтому я заранее прикупил пару бутылочек крепкого алкоголя, и завалился спать после выпитого.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!