"Тёмная ночь."
26 апреля 2020, 16:43Сегодня расскажу одну историю из моей жизни. Прошлой ночью мне приснился кошмар, он был ужасен....Тело не двигается. Меня бросило что-то вниз с крыши. Я падала медленно, вокруг было темно. С каждой секундой приближалась моя смерть. И всё это время на меня смотрел чёрный человек со шляпой, и на его лице была ухмылка. Я проснулась от испуга. Начала рассматривать тело: нет ни царапин, ни ранений. Это хорошо. Но не могла встать, лежала долго в постели , и ничего не понимала. Эти слова застряли в моей голове:" Ты умрёшь. Я должен убить тебя!"Почему он должен меня убить? Зачем я ему? Я не могла понять. Уснуть не удалось. Но вдруг сердце бешено началось биться, я не могла нормально дышать, всё так быстро вертелось, кружилось. Везде какие-то тени. Кривляются маски под крики мои и хохот слышу их. Холодно,жарко, колотится сердце. Кричу я:"Прошу, помогите!" А они всё громче смеются надо мной. Дождь на улице людей не жалеет, слюни стекают по стёклам моим. Скребутся какие-то твари в двери. Их становиться все больше и больше.Пришёл их главарь. Он чёрный принц ночи. Как посмотришь на него, сразу бросает в дрожь. Голос его тревожно зовёт прогуляться. Нет... Нет!- хриплю, голоса нет. Не бойся, давай, ты не пожалеешь! Не будь глупый девочкой, и слушайся меня.-ответил "принц". Прошу, не надо. Не хочу, оставьте меня в покое, я просто хотела поспать, а не это. - сказала я в ответ. Страх караулит меня, а время идёт. Он смотрит своими глазёньками на меня. И вдруг призывно зовёт. Кого? Я не знаю. Тьма окружает. Чёрная, чёрная ночь, ты меня погубишь?Из под кровати ужас ползёт. Я увидела на тёмной стене его страшные до безумия очи. Всё мерещится мне. Шуршит, скребётся и рычит. Оно ближе подбирётся и сожрёт меня. Залез под одеяло монстр, всю минуту кричала я. А чудовище рассматривало моё лицо. Он открыл рот. Из его вонючего рта звучат детские крики. В нём дети плачут, не знают, как вылести. Вдруг воздуха опять мне не хватает, хочу кричать, но не могу. Голоса нет. И сон начал таять. Голова моя ходит ходуном. Я просыпаюсь, да?Проснулась внезапно в ночной тишине, никого нет, их нет. Радости нет предела. Я жива, ЖИВА! НО после радости, я не могла уснуть всю ночь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!