Встреча
3 января 2022, 11:15- Ну , привет! Ты хотела получить ответ на вопрос ,почему ты тут находишься? Слушай, милая - восторженно сказал Иронд , сделав большую паузу. Попала ты не случайно , а как и все, за слова, сказанные своему любимому, это не сон, как ты думаешь. А ещё, я знаю где Илья. Хочешь его увидеть? - Да.., - с большой опаской сказала я. -Хаха, пойдем, Валерия. Ровно сто!Потрясающе!
- Илья!!! - воскликнула я, упав на колене и обняв его, как будто в первый раз. Передо мной стоял небритый , получивший горб на спине , мозоли на пятках, раны на спине, сломанные коленки , бедра и локти, мужчина , который смотрел на меня стыдливо, словно я не своя вовсе.- Валерия, послушай меня. За каждый твой разговор с ним я дорого расплачивался своим телом. Меня били, топили, оставляли в клетке, по мне ходили, я сидел в воде по месяцем, я ходил босиком по гвоздям, лишь бы не делала этого ты, именно по этому, ты сидела камере «ослабленных » . Я взял все на себя, за все наши грехи и ошибки. Подземелье - это ад. А Иронд - Люцифер, которые выдавал себя за человека, как и бесы, которые поддерживают и подчиняются ему. Милая моя девочка, мы убегали не от людей с факелами, а он нашей совести. Ведь мы четко знали, что нужно разрешение на то, чтобы ступить на их земли...- Дорогая, пошли отсюда?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!