Встреча

3 января 2022, 11:15

- Ну ,  привет! Ты хотела получить ответ на вопрос ,почему ты тут находишься? Слушай, милая - восторженно сказал Иронд  , сделав большую паузу. Попала ты не случайно  , а как и все, за слова,  сказанные своему любимому, это не сон,  как ты думаешь. А ещё,  я знаю где Илья. Хочешь его увидеть? - Да.., - с большой  опаской сказала я. -Хаха,  пойдем,  Валерия. Ровно сто!Потрясающе!

- Илья!!! - воскликнула я, упав на колене и обняв его,  как будто в первый раз. Передо мной стоял небритый , получивший горб на спине , мозоли на пятках,  раны на спине,  сломанные коленки , бедра и локти, мужчина , который смотрел на меня  стыдливо, словно я не своя вовсе.- Валерия, послушай меня. За каждый твой разговор с ним я дорого расплачивался своим телом. Меня били,  топили,  оставляли в клетке,  по мне ходили, я сидел в воде по месяцем,  я ходил босиком по гвоздям,  лишь бы не делала этого ты, именно по этому,  ты сидела камере «ослабленных » . Я взял все на себя,  за все наши грехи и ошибки. Подземелье - это ад. А Иронд - Люцифер,  которые выдавал себя за человека,  как и бесы,  которые поддерживают и подчиняются ему. Милая моя девочка, мы убегали не от людей с факелами,  а он нашей совести. Ведь мы четко знали,  что нужно разрешение на то, чтобы ступить на их земли...- Дорогая,  пошли отсюда?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!