Пировиноградная 11Б

3 января 2022, 11:14

Были тут и знакомые люди,  и незнакомые,  но все они имели ужасные и поврежденные тела. Стремительно осмотрев палату,  я сразу же поняла что меня ждет и через какое время я буду ходить такой же.А ,вот  вопрос с Ильей оставался открытым и неразгаданным.Людей тут совсем не жалели,  издевались как только могли, меня это приводило в огромнейший ужас. Мой первый взгляд  упал на кровати, они были новейшей технологии , но имели неприятный минус. Я бы сказала,  огромный минус : они делали невероятно больно в любой момент твоего пребывания на ней. Спишь ли,  сидишь, не имело никакого значения . Из нее выползали насекомые, они двигались,  вибрировала и могла высунуть иглы,  прям во время твоего сна,  именно по этому в коридорах всегда был слышал плач и вой других людей. Подумать только,  ничего особенного, ну подумаешь иглы,  все же терпимо - рассуждала я про себя,  - но ведь, сложно! Сложно без дома,  родных, мужа, солнца, церкви - все составляющие обычного человека отняли и затащили , а куда? В какую то больницу ненормальных. Так,  нужно искать Илью и выбираться - стойко решила я,  однако как бы я не пыталась расспросить про это место,  никто не говорил ни слова про выход, но все твердили один и тот же адрес : «Пировиноградная 11Б» А какой то момент,  я поняла,  что у меня не отобрали телефон и я решила рискнуть написать маме о моем месте нахождения.

«Пировиноградная 11Б,мам,я в плену,  спаси меня »

«Отправляется..» Последнее,  что я увидела в своем телефоне ,перед тем как оказалась в какой то темной комнате,  привязанная к стулу , с каким то человек. Его лицо мне было знакомо. Он! Это он бежал за нами с факелом - вдруг вспомнила и покосилась на него. Он повернулся и заманчивым и веселым голосом сказал : Шутки с нами бесполезны!Все те,  кто убегал,  сейчас отбивают наказания по 30 - 40 лет.- За что?  - мигом спросила я. За то,  что ступили на вашу землю? Ведь,  она не ваша!Какое вы имейте право вообще? где мой муж и что с ним? Кто вы? - Мое имя ничего не скажет,  а вот про тебя и твоего будущего мужа, мне все известно. Он посмеялся и немедля спросил : - Ты его  любишь?  На что мигом,  не задумываясь , я ответила : - Да! - Давай проверим? А, вот ,  меня зовут Иронд. Приятно познакомиться! Отсчет начался. - У меня есть время подумать? - Да,  есть,  я дам столько , сколько ты пожелаешь времени,  но я буду считать.... - Считать? Для чего? -Один,  два...

Что же делать,  думала я. Почему идет время?

- Семь,  восемь...

Мама получила мое сообщение?

- Одиннадцать,  двенадцать...

А как же Илья?

- Пятнадцать,  шестнадцать... - Да,  я готова проверить, но позволь узнать,  что меня ждет? - подумав, робко  ответила я.

- Ты увидишь, потом...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!