Пировиноградная 11Б
3 января 2022, 11:14Были тут и знакомые люди, и незнакомые, но все они имели ужасные и поврежденные тела. Стремительно осмотрев палату, я сразу же поняла что меня ждет и через какое время я буду ходить такой же.А ,вот вопрос с Ильей оставался открытым и неразгаданным.Людей тут совсем не жалели, издевались как только могли, меня это приводило в огромнейший ужас. Мой первый взгляд упал на кровати, они были новейшей технологии , но имели неприятный минус. Я бы сказала, огромный минус : они делали невероятно больно в любой момент твоего пребывания на ней. Спишь ли, сидишь, не имело никакого значения . Из нее выползали насекомые, они двигались, вибрировала и могла высунуть иглы, прям во время твоего сна, именно по этому в коридорах всегда был слышал плач и вой других людей. Подумать только, ничего особенного, ну подумаешь иглы, все же терпимо - рассуждала я про себя, - но ведь, сложно! Сложно без дома, родных, мужа, солнца, церкви - все составляющие обычного человека отняли и затащили , а куда? В какую то больницу ненормальных. Так, нужно искать Илью и выбираться - стойко решила я, однако как бы я не пыталась расспросить про это место, никто не говорил ни слова про выход, но все твердили один и тот же адрес : «Пировиноградная 11Б» А какой то момент, я поняла, что у меня не отобрали телефон и я решила рискнуть написать маме о моем месте нахождения.
«Пировиноградная 11Б,мам,я в плену, спаси меня »
«Отправляется..» Последнее, что я увидела в своем телефоне ,перед тем как оказалась в какой то темной комнате, привязанная к стулу , с каким то человек. Его лицо мне было знакомо. Он! Это он бежал за нами с факелом - вдруг вспомнила и покосилась на него. Он повернулся и заманчивым и веселым голосом сказал : Шутки с нами бесполезны!Все те, кто убегал, сейчас отбивают наказания по 30 - 40 лет.- За что? - мигом спросила я. За то, что ступили на вашу землю? Ведь, она не ваша!Какое вы имейте право вообще? где мой муж и что с ним? Кто вы? - Мое имя ничего не скажет, а вот про тебя и твоего будущего мужа, мне все известно. Он посмеялся и немедля спросил : - Ты его любишь? На что мигом, не задумываясь , я ответила : - Да! - Давай проверим? А, вот , меня зовут Иронд. Приятно познакомиться! Отсчет начался. - У меня есть время подумать? - Да, есть, я дам столько , сколько ты пожелаешь времени, но я буду считать.... - Считать? Для чего? -Один, два...
Что же делать, думала я. Почему идет время?
- Семь, восемь...
Мама получила мое сообщение?
- Одиннадцать, двенадцать...
А как же Илья?
- Пятнадцать, шестнадцать... - Да, я готова проверить, но позволь узнать, что меня ждет? - подумав, робко ответила я.
- Ты увидишь, потом...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!