23 января

3 января 2022, 11:14

23 января я ехала как обычно из университета (тогда я училась  ещё на художника живописи), как мне показалось странным,  что все не то.. Что то не то с нашим районом, было предчувствие, как будто,  что то случится,   и это что то случится совсем скоро. Кто знал,  что не стоило мне ждать Илью и идти нам вместе домой ? Моя интуиция оказалась верной, впрочем,  как и всегда... Я подождала уже , ныне будущего мужа,  ведь вчера мы подали заявления в загс. Конечно же эту новость мы никому не говорили,  так как я была не очень болтливый девчонкой и скорее меня радовала тьма , единство самой с собой и творчество ,  чем вечеринки , мальчишки и пиво. Встретившись с ним,  мы направились домой, было все как обычно - шоколадка темного, сливки 33 % в магазине,  объятия и увлекательный разговор о том,  как прошел наш учебный день. Совсем забыла сказать,  что мой возлюбленный учился в духовной академии на пастыря или как принято называть - священника ( для людей,  которые не исповедуют православие - попа). Так вот,  мы шли как обычно и пришли к классной,  как нас казалось, идеи пойти по другой дороге,  через поселок городского типа. Поселок был красивым местом, однако было одно «но» в нем : населяли его в основном люди из детских домов , с обиженным  и бунтующим характером на всех. Люди эти были не всегда адекватные,  но пойти один раз по такой дороге стоило... Место было красивым.Мы пошли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!