Начало

31 августа 2021, 00:12

Приветики. Я Юлия, мне 19 лет. Я с ЛА. Учусь на 1 курсе. На дизайнера. У меня нет особо времени тусить с друзьями, и бухать до потери памяти. На уме у меня одно- стать успешным дизайнером. А для этого мне нужно упорно трудиться. Начнем историю про мою жизнь.

Моя мама встречалась с каким то богатеньким мужиком, который подарил нам квартиру в центре города. А уже через год, пригласил нас к себе жить. Я была не в восторге, ведь я с ним почти не знакома, но мама меня уговорила.

У него был загородный дом , похожий на замок. Сначала я думала что это все сон. Но нет ...

Нас встретил мамин молодой человек - Джейк , и его сын Дэвид. На первый взгляд он простой папинкин сынок живущий на деньги папочки. Но это не так...

Я думала мы с ним не сдружимся, ведь он казался мне каким то элитным человеком , но что поделать мне с ним жить.

Т/и: Привет я Юля Дэйв: ну привет сестренка Т/и: Сводная..Мама: так все, идите наверх в свои комнаты, там и знакомьтесь, а я прикажу слугам поднять наши вещи. Т/и: хорошо..

Наступил вечер: Я уже разложила вещи , и обустроилась , и легла прилечь, но тут вдруг зашел Дэйв Т/и: что нужно? Дэйв: слушай я тут гулять иду с друзьями, и они попросили меня упросить тебя пойти с нами.Т/и : когда ты успел рассказать им про меня? Дэйв: не важноТ/и: ладно , пойду , щас только переоденусь.Дэйв:ок

* Дэйв покинул комнату*

Я долго выбирала что надеть, и остановилась на этом:

Т/и: я готова

000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!