Я сама

5 апреля 2016, 19:12

Привет! Я Ами-тян то есть Айжан . Я с детства была очень дружелюбной девочкой и хотела иметь много друзей , и итак имела их кучу но не кто особо со мной долго не дружил . Многие дружили со мной исключительно из за:кукол , конфет, игрушек, и много другого У меня в семье очень много детей (6) и это еще без родителей , так вот я средняя после сестры и брата . Из за такого количества детей в доме н меня особого внимания не обращают ...: им все ровно на мои оценки , с кем я дружу , что я ем , ну и тог далее По этому я дружу не только с девочками но и с мальчиками (хоть мама очень остро относиться к этому) так вот дружить я люблю с мальчиками вопреки маминому запрету.Как я выросла?Росла я без особого внимания . У старших было много внимания из за переходных экзаменов и окончания школы, у младших это было или проблемы или опять что то про садик . Вообщем особого внимания на меня не обращали . Я всегда хотела чтобы мама спрашивала каждый день "как прошел твой день ?" Или что то такого характера Но не получала

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!