Всё началось с того,что Диму записали на спортивный футбольный кружок в школе,где трениром был физрук.Паралейно туда ходил Вадим. После нескольких дней ходьбы Дима заметил,что стал очень часто думать о физруке.Когда он видел его раз в неделю ему было фиолетово до него,но сейчас....у него такая улыбка,такие глаза, такой классный смех и серые спортивки...Он не понимал,что с ним происходит,ведь он вроде бы натурал....а может,нет? Не знаю 😖 На каждую секцию по футболу Дима нёсся как пуля,лишбы увидеть его.Каждую секцию он влюблялся всё сельнее. Была суббота,вечер.Физрук перенёс тренировку на это время так как в четверг ему было не удобно.Пришло только четыре человека.Физрук быстро провёл тренировку и отпустил их так как время было уже позднее.Диму он попросил остаться после занятия.Когда все ушли физрук подошёл к Диме,взял его за подпородок и шёпотом сказал: –думаешь я не заметил как ты на меня смотришь?😏 –ч.ч.что вы имеете в виду? –твои чувства взаимны 😏 Дима в0збудил$я и у него начался ст0яk.Физрук это заметил и потащил его в чулан с спортивным инвентарём.Дима снял с него с него штаны и начал ему с0$ать. –О да,быстрее🥵 ты не такой простой мальчик как я думал Физрук конchил ему в рот.После чего физрук нагнул его 🦀 и начал tра#ать.Это был первый @н@льный sexs в его жизни.У Димы очень болело 0чк0 но ему нравилось. И в этот момент зашёл Вадим. –Я забыл свои кеды...ЧЁРТ,что тут твориться. Вадим быстро схватил свои кеды и убежал.Они оба были в растерянности,ведь их маленький секрет кое кто знает.А если он расскажет всей школе и физрука посадят,а Диму поставят на учёт??Нет.Шансы были маленькие,а у них обоих было дикое в0збужДениe.Физрук продолжил др@ть Диму в жопу.После чего он k0нchил ему в 0чк0.Дима от бессилицы упал на пол. Он спросил: –будем ли мы встречаться? –нет.Неужели ты не понял😂Ты для меня никто.Ты просто стал моей игрушкой😂Пошёл на#yй отсюда и больше не приходи сюда😠 Дима быстро оделся и выбежал из помещения.Потом из школы.Он бежал по снегопаду...и плакал.Человек которого он любил памотросил и бросил его.Дeвствeнности он лишился с каким то пeд0фил0м.Он был разбит.Он слышал,что любовь это мука,но чтоб настолько..С этого момента он больше не ходил на тренировку.Когда он видел его в школе он смущался и краснел,пытался отвернуться чтобы физрук его не заметил.Много думал о нём.И не мог его забыть до конца своей жизни.КОНЕЦ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!