Неожиданная встреча
15 апреля 2019, 23:52Мы доезжаем до места, где будет пикник. Это густой лес, в котором очень легко заблудиться! Всё отлично, но вот..... просто...настроение не очень! И уже не так хочется на этот ПИКНИК..... Едем мы значит, едем и вдруг от куда не возьмись из угла выезжает машина и едет прямо на нас. Мы затормозили и резко остановились. Из машины выходят какие-то люди и идут к нам. Это были люди того Сэма. Он отправил их за нами. Папа понял это и сказал мне: ,,Как только они подойдут к машине, сразу выбегай и уходи в лес! И сообщи в полицию про нас! Без лишних вопросов!!... УДАЧИ ДОЧА!" Я выбежала, как и сказал мне папа и направилась в лес..........
1200
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!