1
8 января 2018, 20:29Пока,принцесса,-Коля чмокнул Олесю в нос и улыбнулся- На дискотеку завтра пойдём?-Конечно!-кивнула,тряхнув светлыми кудряшками,Олеська.- Разве Принцесса может пропустить бал?-Тогда до завтра-До завтра,мой верный паж,-Олеся взбежала на крыльцо и вошла в дом.Войдя в свою комнату, девушка услышала голос Коли :-Лесь,это тебе!-Коля протягивалей через подоконник огромный букет полевых цветов.И откуда он только его взял?- Спасибо!-Леся спрятала лицо в ароматное облако.Коля улыбнулся,помахал ей рукой и скрылся за деревьями.Леська сходила на кухню ,набрала воды в вазу и,улыбаясь поставила в неё цветы.Налюбовавшись букетом ,она подняла глаза и замерла,глядя на настенный календарь.Улыбка сползла с лица : именно в этот день полгода назад Олеся рассталась с Владом. С тех пор было пролито море слёз и съедена тонна шоколадок.Но боль так и не утихла до конца ,и стоило ей подумать о Владе ,как сердце начинало биться в груди...Как было здорово,если бы Влад называл её Принцессой ,ждал под окном и дарил букеты...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!