Прощальный конец
30 апреля 2023, 09:34Главные герои Луиза- Темноволосая девушка с карими глазами. Потеряла родителей когда была маленькая воспитывала бабушка, но уже в 19 лет она сканчалась от сердечного приступа. Не разговорчива с людьми, легко вывести из себя Майкл- Черные волосы, зеленные глаза. Недолюбливает родителей, а они в свою очередь не уделяют ему внимания, хулиган. Не переносит Марко, общается с ним ради денегДжеси- Натуральный цвет волос не известен. Покрашена в тёмно-голубой, синие глаза. Довольно из богатой семьи. Подруга Луизы, хороша в общение с другими людьмиМарко- Светло волосый цвет, темные глаза, из богатой семьи, избалован, общается с Майклом так как это ему выгодно
Прекрасный солнечный день Луиза с подругой Джесикой идут домой после магазина. (Джессика и Луиза дружат с самого детства и живут вместе, родители Джесики не против, наоборот помогают им) Подруги закупали к школе у них это последний год в 11 классеПо возвращению домой они встретили Майкла, он как обычно приставал к девочкам и не давал им пройти, у Луизы пропало все настроение, она толкнула его и прошла мимо Джесика последовала за ней. Майкл же в свою очередь остался там и смотрел им в след. После этого Майкл пошёл к Марко, чтобы подзаработать денежек.У ЛУИЗЫ И ДЖЕСИКИ"Он меня достал, что ему надо от нас? Шли никого не трогали""...""Ладно я разберу покупки, а ты сходи в душ. Потом пойду я""...""А и приготовишь покушать? Не молчи! Мы дома""Х-хорошо""Что с тобой случилось? Ты раньше никогда не запиналась""Я н-незнаю"Джесика промолчала, взяла покупки и пошла на кухню расскладывай. Луиза не могла понять, что с ней случилось, почему она стала запинаться
НА СЛЕДУЮЩЕЙ ДЕНЬ Подруги собрались и потопали в школу. На пути встретили Майкла, он присоединился к ним, и опять же приставал.Мимо их проехал Марко, увидев их, он решил подбросить. Возле школы они разошлись.Луизе подкинули письмо с признанием любви "Привет Луиза, ты мне очень нравишься. Я знаю что ты меня не замечаешь, но всё же я не хочу скрывать свои чувства, я хочу чтобы ты знала о них. После всех уроков жду тебя возле ****" Луизе стало интересно кто это, показав записку Джесике она сказала, чтобы та шла однаПосле всех уроков Луиза сразу же пошла к ****. На месте которое назначил "поклонник" она увидела Майкла Он повторно признался ей, от стеснения она согласилась с ним встречаться. Хоть у неё и не было к нему чувст. Прийдя домой она сразу же рассказала Джесике, она посоветовала бросить его через неделю-две
СПУСТЯ ПОЛ ГОДА Луиза так и не могла бросить Майкла он был противен ей. Она ждала когда он бросит ее, чтобы хоть как-то с ним не видеться она решила записаться на гитару. Во время кружка, она увидела симпатичного парня, он ей сразу понравился, через несколько занятий он ей признался, она отказала ему сказав что у нее есть парень. В этот же вечер парень пишет девушке что это была проверка и тот парень друг Майкла. Луиза разревелась, ей стало плохо на душе. Она устала от всего что происходила с ней Майкл избивал ее, изменял, обсирал при друзьях, а всё могло закончиться по другому, если бы она отказала ему в признании 14 января 2007 года Луиза сделала суицид оставив прощальное письмо"Прости Джесика что так и не смогла продержаться и бросить Майкла. Я всегда буду следить за тобой с небес"Вернувшись от родителей Джесика находит это письмо. Заходит в ванную комнату и видет что Луиза порезала себе вены, после чего повесилась. Джесика впала в депрессию она не знала как жить дальше, она потеря смысл жизни, ей больше ничего не оставалось делать в этом мире. Она старалась, пыталась жить дальше, но 14 января 2008 года Джесика сделала суицид. И ушла в иной мир за Луизой
КОНЕЦ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!