1 часть

18 сентября 2019, 23:23

-Хэй , мы приплыли!-Что так быстро?-Да!! Бысрей шевели ногами!Он начал медленно сходить с палубы судна по доске на сушу.Корво увидел огромный императорский дворец который изменился после того как он уплыл на задание.-Ого , какой он большой!-Эххх... Та да, он потерпел сильные изменения...-Какой он красивый...-Ладно я пойду , ещё груз разгружать.Корво медленно начал подниматся к императрице по огромным каменным ступенькам.-Хэй , Корво , как мы с тобой давно не виделись , мне так скучно в этом огромном дворце...-И что ты предлагаешь?-Хмм... Давай сыграем в прятки!-Давай! Кто считает?-Давай ты , я тут местечко приглядела...Корво начал считать и внезапно закричал громкоговоритель в который говорили объявление. Уважаемые граждане Дануолла , в нашем городе произошёл взрыв в химической лаборатории Корво Аттано. Никто не пострадал но взрыв принёс много мусора около лаборатории а также учёные осмотрели лабораторию и из неоткуда появился вирус крысиной чумы! Немедленно всем войти в любой дом либо здание и ни в коем случае не выходить !!! Около лаборатории уже ведётся чистка от вируса.-Что... Моя лаборатория....-Это очень плохо Корво , я сочувствую.... -Пожалуй я пойду к императрице сообщу об этом и мы с ней будем решать что делать,  извини.Корво все быстрей и быстрей поднимается по ступенькам к тронному залу.-Здравствуйте , ваше величество.-Привет Корво! Как же мы с тобой давно не виделись.-Да.-Что там с заданием?-Все отлично!-Хорошо поработал!Корво спускается с тронного зала на улицу.Вдруг он вспомнил что забыл спросить что делать с чумой...Он обратно поднимается в тронный зал , и в ужасе видит и понимает что императрицу убили и они могут его обвинить в этом.Но не смотря на это он быстрей кинулся к императрице посмотреть есть ли пульс... Но было уже поздно..Вдруг он слышит чьи-то шаги сзади....Это был он....Страж... И вдруг Корво почувствовал клинок в своём теле...

000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!