мурмаер отвали!
17 августа 2024, 00:46Обычный вторник ты стоишь вместе с Нессой возле шкафчиков и к вам подходит Мурмаер..
пэй: ну привет ария Несса : отвали мурмаерДжейден: оу , Несса, малышка*Джейден поставил обе руки возле Несса*Несса : Джей отвали! пэй: а ты чего молчим? : отвали пэй: хах"Пэйтон взял твой рюкзак и не отдавал": мурмаер отдай! "Ты пытаешься забрать у пэйтона рюкзак, но он перекидывал его джейдену "Несса: да прекратите! "Джейден словил рюкзак и подошёл к Нессе "Джейден: отсосешь отдам) Несса : придурок "Несса забрала рюкзак и отдала тебе "Пэй: что ты сказала? "Подошёл к Нессе и грубым взглядом посмотрел на неё":Несс не надо "Прошептала ты ей на ухо"Несса : не бойся"Прошептав тебе слова она посмотрела на пэйтона и сказала"Несса: глухой? Джейден: малышка несса стала злой, хахПэй : смотри не сходи в туалет сейчас, хах "Пэй и джейден посмеялись и ушли сказав на последок"Пэй и джейден: до завтра идиотки : наконец то они ушли Несса: ода , может ко мне? : да, давай) "Вы с Нессой пошли к ней домой "
От лица пэйтонаДжейден : бля ты видел нессу Пэй: да ты меня затрахал с нею, только об ней и говоришьДжейден : Пэйтон что ты сегодня какой-то не по себе, может тусовку замутим? Пэй: ахуенная идея, го Джейден: тогда сегодня у тебя в 20:00Пэй: мг, не забудь всех позватьДжейден : а этих двух зовем?Пэй: да, у меня на Лорен есть планы) Джейден: оу ты только не забывай что потом тебе от сиерры пиздаПэй : да она меня заебла ей только деньги нужны, расстаться хочуДжейден: пиздец ну лан я домой до вечера Пэй: давай"Пэйтон и джейден ушли по домам.
"Пэйтон начала готовиться к тусовке"
От лица джейденаДжейден: бля точно нужно это позвонить"Джейден берёт телефон и звонит тебе в телеграме"
От твоего лица "Мы с Нессой сидели в телефонах как вдруг ей звонит джейден"
От лица нессы :Джейден хули надо? Джейден: ты попроще разговаривай : бля что надо? Джейден : жду тебя сегодня в 20:00 по адресу.. : окейДжейден : а точно захвати с собой свою прию : ладно, пока"Несса положила трубку "
От твоего лица: кто звонил? Несса: джейден: что блять? Несса: говорю джейден звонил, на тусу приглашает : мм,понятноНесса: кстати он сказал тебя с собой взять : онет я в таком учавствовать не буду Несса: да бля что дома тебе делать поехали : ладнаа но только ради тебя Несса : паасиб)
"Время 18:00 , вы с Нессой начали готовиться"
Ты одела розовое короткое платье
Розовые туфли
И сумку дизель
Несса одела чёрные образ
Чёрное платье
Чёрные туфли
И сумка дизель
"Время было 19:43 , вы вызвали такси и поехали по адресу"____________________________________Чуваки как вам серия , думаю зашла 🥷
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!