Поход в магазин
28 ноября 2018, 19:23Однажды мы поехали к тете. Тётя сама жила близко, но мы постоянно ехали к ней на машине. И вот в один из таких дней,когда мы ехали к тёте,она нам позвонила, попросив о том,чтобы я пошла в магазин взять продукты. Я спустилась по лестнице,которая вечно была сломана. Я повернула за угл к магазину. Когда-то я любила тут гулять.. Но сейчас всё изменилось.. Вот ещё чуть-чуть и я дойду до магазина. Я прошла мимо такого места, где я в детстве любила бегать. Там всегда находились сухие листья, всегда их завивало и образовывались «ураганы» . Я любила ходить по магазинам со своей бабушкой. Но её не стало уже как 3 года. Со смертью бабушки я стала всё реже туда ходить. Ветер унёс и вечные листья, и бабушку.Подул ветер.Начало смеркаться. Я грустно смотрела на эти пропавшие листья, на небо.. Через несколько минут я пошла в магазин. Взяла всё необходимое и вернулась к родителям. Надеюсь вам понравился этот рассказ. Незабывайте ставить лайки!Всем удачи и пока!❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!