встреча посли стольких лет

4 января 2016, 19:23

Планов на день не было,поэтому я решила посмотреть телевизор, по телевизору как раз шел мультик спанч боб,я взяла поп корм и уселась по удобнее... и вдруг стук в дверь,а Аяры дома не было, не хотя я встала. Открыв дверь я была в шоке,на пороге стоял Оливер.-привет Аманда, можно?! - сказал Оливер.-ДА входи,привет -еле произнесла я!-Ты так изменилась,ты знаешь, а всегда думал о тебе..-ДА?! -сквозь слёзы произнесла я. Он просто не догадвается,как я скучала.И тут я не знала, что делать,что ему сказать и похоже, что он тоже не знал,что делать. Он просто подошел обнял меня и поцеловал и я не устояла... -я очень скучал малыш! - сказал Оливер,обнимая меня.- я тоже Оливер!- сказав я прослезилась... мы сидим за столом пьем шампанское, едим роллы,болтаем о всякой ерунде. Он сидит уже 2-ой час и держит мою руку. Я была просто счастлива,видя,что он рядом, что он мой... после вкусного ужина,мы пошли на второй этаж,точнее Оливер нес меня на руках. Он положил меня на кровать и накрыл своим поцелуем. И тут я ему отдалась,все что я помню, это то, что он сказал,что любит меня...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!