Проклятый Город

28 февраля 2022, 22:42

Когда то очень давно существовал один ужасный город.Тьма и мгла царила над ним.Жители поскорее паковали чемоданы в машиныи выезжали от туда в страке и панике,ибо жить в этой злобной дыре не имело смысла и было опасно для жизни.Гулявших по городу ночью находили окаченевшими и бледными трупами,и сразу тут же хоронили боясь проклятия и возмездия сатаны.Некоторые люди которые осмеливались ночью взглянуть в окно,расказывали что видели бледные силуэты бродящие по улицам и издающие странные булькающие звуки.Говорят что в центре города в ветхом жилище посилилось кромешное зло,убивающее людей одним только своим зловещим взглядом пустых глазниц.Люди были очень напуганы и редко выходили из своих убежищ купить сигарет или пивка.Однажды ночью начался страшный ураган с молниями и что то ужасно гоготало и визжало.Люди от страха заколотили окна доскамии молились что бы это нечто их не тронуло.Утром обнаружили пару трупов с искорченными от ужаса лицами,полными страха и отчания.Вызвали ведунью.Она долго бормотала заклинани что бы изгнать нечисть.Вдруг она побледнела и схватилась за горло.Сердце ее бешенно стучало выскакивая из груди,ее начало колотить в судорожном припадке и она тут же упала замертво,глаза ее были чисто белыми без зрачков.Последние слова ее были-бегите отсюда!бегите...Тем временем ученые в этом районе обнаружили страшный вирус который овладевал человеческим мозгом и поедал его.Когда они об этом рассказали им не кто не поверил,и сних долго ржали и опускали.Тогда из другого города вызвали отряд специального назначения.Люди в костюмах и масках с автоматами окружили дом в центре города.Из дома донесся зловещий нечеловеческий рев.Потом дверь слетела с петель и в проеме показалась масса черной слизи,с острыми как бритва зубами.Потом оно набросилось на одного из солдат и начало разрывать его в клочья.По твари открыли огонь.Существо бегало визжало и разрывало солдат острыми зубами,и душа их костлявыми пальцами.Все же его удалось убить.Перед смертью оно прорычало -Вы не знаете что натворили...Я вернусь и вам конец!Но город больше ничего не тревожило.Он стал вскоре курортом для быдла.И об ужасной истории вскоре многие забыли.Но что это было?Пока ни кто не дал точного ответа.

000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!