Белый миротворец говорит
10 марта 2022, 14:48Заряжается винтовка у белого салаги. Сержант кричит ему в спину
- Вперёд. Я хочу чтобы ты её размазал по всему забору. Давай! Покажи мне свою любовь к родине и уважение к своим дедам. Преврати эту суку в паштет. Вперёд,сынок!
Ты самый главный маг. Преврати его в прошлое. Самое забытое прошлое. Мама будет тобой довольна! Тебя сегодня может ожидать прекрасный ужин. Возможно даже прекрасная дрочка перед сном. Твоя густая и кипячёная спущёнка улетит за пределы твоего зрения в темноте. И ты упадешь на мягкие,ночные облака,укрывшись прохладно-тёплым одеялом. Веки упадут и ты почувствуешь это. Почувствуешь,ради каких моментов стоит жить. Я живу ради того,чтобы ты пристрелил эту суку. Я хочу видеть кровь на бетонном заборе. Я хочу видеть новообразования деформации в её черепной коробке и в мозгах,в виде тупой,дробленой дырки. Вперёд. Тебе заплатят 2 миллиона хрустящих. Именно ради этого ты приносил себя в жертву столько раз. Сколько было пролито слёз и омертвения жизненно важных клеток твоей души. Не смотри на то что она беременна. Жалость -это не плохо, сынок. Это очень даже не плохо. Оно бережёт нас от от себя самих. Но, человек не может стоять на месте вечно,а жалость останавливает. Тебя. Сейчас. Ты застыл. Обрёл мировое спокойствие памятника в фальшивом,мирномном парке. Нажми на курок,офицер русской армии,сейчас!!! Хватит трястись и натяни указательный палец на себя,это проще чем ты думаешь. Я приказал тебе спустить курок,а не обосраться при подглядывающих девках.
-...прошу...не надо...оставьте ребёнка а живых ....
- заткнись. Кому ты ноешь,дрянь?! Что там у тебя такое? Чёрт... Господь милостивый... Доволен,салага?! Я приказывал тебе потянуть за курок,а тенора за яйца. Зовите санитаров,у неё отошли воды,вашу мать! Быстрее - быстрее. Отдай винтовку,тряпка. Ты не заслужил права убивать. Ты не способен быть человеком.
Сержант стреляет в голову молодому миротворцу в военной форме. Тот глухо падает на землю. За ним последовала и цель сего события. Новорожденного сожгли на костре,под солдатские песни о любви. И сказать то,что никто в тот момент не был искренним,ничего не сказать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!