Все обиды прошли, теперь остались только мы
11 ноября 2024, 14:14**•✩•*˚Финал˚*•✩•*˚*
★02. 05. 2032★
-Всем привет, меня зовут Рита!! Мне 7 Лет, люблю Маму Марину и Пару Киото. Мама работает главой убийц, а папа ее заместитель, они два демона, собственно я тоже демон, у меня крылышки как у папы, а характер Мамин, я уже тренируюсь ято бы стать такой же как и мои родители и такой же счастливой, мой рост 126, у меня много друзей, а еще мне нравиться мальчик, который сын маминой работницы по имени Вилиссика, его зовут Егор, он милый мальчик, у Мамы есть братья и сёстры, а вот я не хочу себе не братика и не сестричку!! Вот так вот) моей маме 32, а папе 35
Мар: -Рита!! Иди кушать!! Киото тебя это тоже касается
Рита: -Ну вот блин
*Рита выключила камеру и спрыгнула с табуретки, а Киото взял ее на руки и поцеловал в лоб*
Киото: -Солнышко будь аккуратнее, а то мало ли
Рита:-Вы тоже с мамой особо не аккуратные, раз уж я получилась
*С этими словами они зашли на кухню*
Мар: -Ого, а характер то мой)
*Мар про смеялась*
-Нет золотце ты у нас в планах была)
*Киото снова поцеловал дочку и семья села за стол, как вдруг услышали из под окна*
Егор:-Рита!!!! Пошли гуляяяять!!!!!!
*Рита подошла к окну*
Рита: -Хорошо!!! Покушаю и выйду!!!!!!
◀▓Ля ля ля, ля ля ля, а вот и всё, конец рассказа "Обиды прошлого, в настоящем" надеюсь вам всё понравилось не смотря на огромное количество ошибок и слишком всего раскрытого, если появиться фантазия, может напишу и ещё что то, а так всем удачи▓▶
Персонажи:
Марина (Мар)-ггОтрожение - вторая личность ггКиото-Муж ггКиото (ангел)-копия ггВилиссика-подченённая ггКсюша-Ангел хранитель гг Макар-Помошник парня ггСамон-Главный убийца Лил-Старший брат, бывший ггРоз-Старший брат, бывший ггНез-Средний брат, бывший ггГеорген-Срелний брат, бывший ггХриз-Младший брат, бывший ггТюльпан-Младший брат, бывший гг ↑Адские
Акеми-Лучшая подруга гг Оксана-Девушка Акеми Макс-Старший брат ггБен-Страший брат ггМарк-Младший брат гг Юи-Учёный, является не родной матерью ггАгата-Учёный, является не родной матерью КиотоРита-Дочь Киото и ггЕгор-Сын ВилиссикиРоджер-Парень МаркаТревис-Парень Бена Джейк-Парень МаксаАлан-Шлюха, изменщик, предатель Геральд-Помошник МакараВрач-Врач
💜⟭⟬༄ᴮᵀˢ✿ happy and⁷✿ΛŔɱ¥⟬⟭࿐💜⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗⁀↘‿↗█▒▒▒▒▒▒▒▒▒10%████▒▒▒▒▒▒30%█████▒▒▒▒▒50%████████▒▒80%██████████100%
Автор: ♰⫷2rbina Mar⫸♰✎﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏﹏
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!