Прощание

13 июля 2024, 18:36

Он любил её, всегда был с ней, но в один момент она сказала " Прощай..." и ушла. Почему? Зачем? Эти вопросы у него крутились в голове. Она не отвечала на звонки, сообщения. Во всех возможных соц сетях он оказался заблокирован. Все что ему оставалось сделать это смериться, но... Он не смог! Ведь она вернула его к жизни, помогла всё забыть и обрести мечту. Она была его зависимостью... Он всегда думал о том что она тоже его любила...

В итоге он решил написать ей письмо, в котором написал о чувствах, о том что она для него сделала. Это было не длинное, но очень чувственное письмо. Единственное, вместо "прощай" было написано " надеюсь, что мы больше не встретимся...". После этого оно было доставлено по адресу, которое было известно только им. Так он попрощался со своей прежней любовью, жизнью и начал новую с чистого листа, надеясь, что она принесёт ему больше счастья..

000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!