Встреча
27 апреля 2018, 08:38Привет, сейчас я хочу рассказать о дружбе двух прилестных девушек))
Познакомились они в школе в Тверской области,они были девочки новички в классе.Одну девочку звали Саша-она была спокойная и очень скромно я.Вторую девочку звали Софья,так звали её до прихода в эту школу.А в школе её все звали Светой.Девочки познакомились на уроке Английского языка Саша помогала Свете читать на английском.В конце дня Саша пошла домой,Света догнала её и поблагодарила за помощь.После девочки договорились-Саша учит Свету русскому языку (забыла сказать-Света не русская),а Света учит Сашу своему языку.
100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!