пролог
13 декабря 2020, 18:32Сидеть дома целый год было и сложно и уже даже привычно. На время карантина она полюбила удалённую работу. Просыпаться немного позже, работать в домашних штанах, иногда не мыть голову - все уже вошло в привычку. Ещё ей понравилось читать любовные романы. Последнее время она читала их взахлёб. Читать она конечно любила всегда. Ещё в школе перечитывала списки книг на лето. В юности тоже читала и когда было время и желание, особенно в метро. А сейчас когда дома сидеть было скучновато книги дали возможность перенестись вместе с героями страниц в другие города и страны. Так недавно перечитала нашумевший роман, потом всю серию этих романов, потом всекниги автора. Нужно уметь очаровывать так читателя на страницах, чтобы хотелось сидеть ночами и дочитывать очередную главу. Радоваться вместе с героями , и печалится. Она и сама мечтала когда то стать писателем. Переписать какой то известный роман, но так и не решилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!