~ Afterword ~

30 мая 2018, 16:14

***

Посвящаю это моему отцу. Пусть я и не знаю тебя, но я люблю тебя.

***

Прошу, не воспринимайте это как произведение. Это лишь жалкий крик моей души.Мне нужно было это написать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!