~ Afterword ~
30 мая 2018, 16:14***
Посвящаю это моему отцу. Пусть я и не знаю тебя, но я люблю тебя.
***
Прошу, не воспринимайте это как произведение. Это лишь жалкий крик моей души.Мне нужно было это написать.
3790
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!