Чашка чая

30 марта 2018, 00:51

Дорогой читатель , предупреждаю что могут присутствовать грамматические и орфографические ошибки.

Сидя за деревянным столом , Мистер Смит пил чай с лепестками роз. Это был прекрасный солнечный день для чаепития. Стол находился под гигантским дубом. Возле которого ничего , кроме это столика не находилось. Как бы не печаль звучало , но Мистер Смит был одиноким пожилым человеком. ( признаю , мой читатель , история странная , но дочитай пожалуйста ) Каждый день он приходил только днём и уходил когда начинало темнеть. У него была особенность , он всегда при любых обстоятельствах был счастлив. Неправда ли это странно ? А делало его счастливым чашка чая из которой он пил. Ты спросишь меня : « почему именно она ?»... Просто потому что это кружка его жены , которая давно умерла. Она раньше пила чай с розами. Они вмести пили чай под деревом ... Но теперь он коротает время в одиночестве вместе с кружкой чая. Ему там приятно на душе становится , когда он пьёт чай. Представляешь , просто чай , а делает человека счастливым ! У него появляется чувство что он переживет все невзгоды ... с одной лишь кружкой чая с розами ... Но вскоре и Мистер Смит умер ... Улыбаясь , в руках он держал кружку чая ...

Из этой истории можно сделать вывод. Что порой для счастья нужна лишь кружка чая ...

110

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!