Ценность Жизни

8 декабря 2020, 10:49

Это был грустный и унылый день. Небо все покрылось тучами. Врач зашёл в палату. В палате стояла старая больничная койка. Рядом стояли лекарства, капельницы. На табличке была надпись "Том Шеллер. Находится в КОМЕ уже 2 месяца" - долго не протянет... - сказал он. - жалко его, хороший человек был.-сказал второй врач. - ну суждено видимо. - точно. Врач посмотрел на статистику сердца беения. Последний рывок.... И.. Сердце бедного пациента перестало биться.... Его отключили из системы...-где я? - спросил Том.Но ответа не последовало. Он оглянулся и увидел маленького ребёнка. И свою радостную маму... Потом он увидел как мама ведёт его в детский сад... Дальше он очутился рядом со школьником, и увидел как мама отправляет его в первый класс... Закрыл глаза и увидел как он поступил в институт.. Дальше он устроился на работу... И увидел свою возлюбленную, которой так и не успел признаться... Как пытался подарить ей цветы.. Он обернулся и увидел себя.... Себя на той самой больничной койке... Его последний стук сердца... Он упал на колени.. Опустил голову. - Это вся моя жизнь... Он увидел белый свет...В этом свете стоял человек. - у меня есть возможность это исправить? - сказал Том. - нет. Не у кого нет. Человек протянул ему руку и они ушли... Ушли в никуда...

200

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!