#1

2 мая 2017, 16:56

Прожектор бьет в глаза мощным потоком белого света. Мне это нравится. Я чувствую как лучи света проходят сквозь меня и заряжают  энергией. Хочется рукой провести по этой дорожке со света. Крики фанаток засели в голове, а я продолжаю петь. Им нравиться мой голос,а мне нравиться их поддержка и любовь. Сегодня особенное выступление, оно в честь годовщине  двух лет с дебюта. Наверное никто на сцене уже не нервничает кроме меня. Да странно звучит но так оно и есть. Если бы кто знал что мембер самой популярной группы , которая добилась успеха за такой короткий промежуток времени боится сцены, меня бы засмеяли. Вот бы забавно было слушать оправдания нашего менеджера  перед прессой. Я бы посмеялся. Не то что бы я был злой. И над людьми я не люблю смеяться. Нет. Просто с группы у меня с ним  наверное не самые теплые отношения. Я бы сказал совсем как лед. Наверное это из-за того что было два года назад. Ах да перед тем как роскажу свою историю, хочу представиться,привет я Ким Тэхен, надеюсь мы душевно поговорим. *два года назад*-Привет мальчики, Вы опять себя измеряет. Сколько можно тренироваться? Вы и так идеальны, и до дебюта у Вас еще полно времени . Девчонка которая в нас постоянно делает больше чем менеджер. Она нам помогает со студия и договариваться, за транспорт отвечает,переговоры с начальством ведет она, также она обновляет соц.сети и иногда кормит нас.-Бонаааа, ты принесла Тэ вкусного?- размахнув руки в разные стороны с на играет нажатой губой пробыл - Ты же обязана нас кормить…-Ай да не ной ты пойди сам возьми- подал голос лежащий на полу принц лени, о великий Мин Юнги.-И правда Тэ, в нашей Бони,-приняв хрупкое тельце девушки мягко улыбнулся Моня,- и без тебя роботы море, а ты еще принеси подай. -Вы что голуби?- с серьезным задумчиво видом сказал я- сходи сам сходи сам..ну и схожу ,-и направился в сторону кухни. Вы никогда не думали что в голубей есть своя система и даже теория заговора. Они пугающие создания которые всегда явно размышляют что-то против человечества. Из-за мыслей о голубьях я со все скорости моего шлака врезался в полку, которая удачно провалилась мне на голову. Всегда я где-то что-то натворю. Чувство как боль наращивает голову,а язык он имел. Паника. Я забыл как говорить, а все только из-за того что на руле увидел кровь. Ад что делать. Встать я не могу. Почему я не могу нормально реагировать на такие мелочи. В такие моменты прокрадуются мысли о жизни и смерти. Точнее о втором. Я уже представил картину плавучих родителей. Интересно я смогу их видеть поле смерти. Кажись не время думать о таком. Почему никто не идет на кухню? Полка с грохотом падала ж. Прощай прекрасная Земля,травка,птички,лужи после дождя, пляж, ромашки, мои любимые конфеты и даже бабушка с соседнего подъезда которая по утрам мне улыбается и делает чай с мятой что бы вкуснее было россветы встречать. Ах прекрасные памятные мьятнные россветы… Нихочу все это терять.Меня никто не найдет. Ладно. Темнота накрыла меня…

000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!