У ВАС ТОЖЕ ТАК?
9 июля 2023, 21:57Почему мне спамят в коменты рекламу с ЛГБТ??? Предлагают вступить типо в их группу если я гей или лесби. ЧТО ЗА ЧУШЬ А?Я УЖЕ ВТОРОГО ЧЕЛИКА БЛОКАЮ!!!! Текст кстати написан по английскому... на них надо жалобу кидать! Проду я выложу завтра!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!