Объявление
12 августа 2018, 08:09Дорогие читатели,На этом мой фанфик законен. У меня до сих пор остались идеи, которые так и не вошли в фанфик. Я могу продолжить его, но уже как вторую часть. Если вы этого хотите, то мне сначала стоит отредактировать всю первую часть и только тогда я буду уже выпускать часть 2. Надеюсь вам понравился мой фанфик. Все подробности можно найти в группе в вк.
Там как раз проходит голосование по поводу продолжения. Чем больше будет голосов, тем лучше))))С уважением и любовью ко всем вам,Ваш преданный слуга Себасссссс.....то есть ваш автор ^^ ❤️
842460
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!