Спор
7 февраля 2017, 21:50Pov Эва:А Эва тем же временем лежала на полу, держась за живот.-Я умир...-Произнесла она.-Это ещё не конец..-Еле еле ответил Бэн, так же держась за живот.Они лежали на полу, рядом с 7-ми коробками из под пиццы, а по середине комнаты в коробке лежал последний кусок.Чуть ранее:Бэн сидел в комнате и тестировал новую игру, которую 3 мин назад принёс Тим. Эва тем же временем шаталась по коридорам, в надежде найти себе приключения на задницу. Она спустилась на первый этаж. Не смотря на то, что было только 19:40 в комнате было темно, что не видно даже огромного дивана. Эва не стала ждать, пока её глаза привыкнут к темноте и стала искать переключатель. Она нащупала пальцами большую кнопку и щёлкнула. Одинокая лампочка над диваном зажглась и Эва увидела комнатные руины, которые обычно бывают после прихода стада пятилетних детей, которые пришли на день рождения к колеге по садику. По всей комнате валялись упаковки от еды, бутылки, осколки стекла, огромные кровавые пятна, которые находились не только на стенах и полу, но и на мебели. Эту анархию возглавлял, пробитый на сквозь кровавой бейсбольной битой, телевизор, который лежал на полу около дивана по середине комнаты. Эва еле-еле вытащила биту и решила отправится на улицу, т.к. в доме всё открытое она исследовала, но дверь была закрыта... Ничего не оставалось делать.. Она опять пошла на второй этаж. Как и раньше коридор на втором этаже был пустой и тёмный, а обои немного отдавали запахом гнили или старой пожелтевшей бумагой. От скуки, не заметив, Эва начала размахивать битой вперёд-назад, дёргая ручки каждой из дверей комнат. *бамс* Бита улетела в заколоченное окно и упала на пол. В доме была могильная тишина, по этому казалось, что грохот было слышно даже за лесом. Эвка виновато оглянулась и подняла биту. спустя 6 комнат седьмая открылась. Она тихонько приоткрыла дверь и увидела Бэна. Он играл в игру на ноутбуке в странной позе.
Девчёнка зашла и прикрыла за собой дверь. Рядом с вирусом лежала куча фантиков, пустые бутылки из-под газировок, разбросанные по всей комнате, пустые пачки из-под чипсов были закреплены разноцветными прищепками за нитку, которая была протянута через всю комнату. Единственное, что было здесь аккуратно развешанно-это разноцветные носки на люстре. Рядом лежала коробка с почти целой пиццей.- Хочешь пиццу?-Безразлично спросил Бэн, не отрываясь от игры.- Да, конечно! Обожаю пиццу!-Радостно сказала Эва и села рядом с Бэном.Засранец поставил игру на паузу и ловко схватил коробку с пиццей.- Не, не, не! Всё не так просто...-Сказал Бэн, посмотрев на Эвку с ухмылкой, будто он что то задумал.- Что ты хочешь?- ммм...-Бэн задумался.. Ему не хотелось отдавать пиццу, которую он с таким трудом украл у Худи, просто так.- Эм.. может закажем ещё и поигрем? - Кто больше съесть?-С ухмылкой ответила Эва и прищурила глаза.-Хорошо..- Хотя смысл играть на кусок пиццы, если мы будем есть пиццу... Прощай логика!- сказали они и направились к телефону Сленди..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!