Новый член команды

2 октября 2016, 21:03

После всех этих приключений, Ева решила на некоторое время затаиться у подруги, а точнее у Ксю. Тем временем она ехала на роликах от копов, но тут у неё зазвонил телефон, не останавливаясь она приняла вызов:- психушка номер 5 слушает.- Ксю, мне надо спрятаться на некоторое время- поняла, жди меня у моего подъезда- опять?- да.... Ладно, мне некогда- осторожней..Дело в том, что Ксю любит рисовать граффити и по ночам она гоняет от копов на своих любимых роликах.

Через несколько минут она была на месте. Схватив Еву за руку, они быстро зашли в подъезд и побежали к квартире.- любитель рисков - буркнула Ева- ну шо поделать- ответила Ксю, пожав плечамиНемного перекусив девочки отправились спать. Дождавшись пока Ева уснёт, Ксю отправилась рисовать. И вот подходя к своему незаконченному шедевру, она увидела парня, закрашивающего её творения.-ты.. ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!- кричала онаПарень лишь на миг повернулся и молча продолжил закрашивать рисунки чем-то красным. Он был в белой маске с улыбкой, нарисованной красной краской. Смотря на это все, Ксю не выдержала и ударила Хелена по ноге со всей дури! - Ты что творишь?!- А ты что творишь?!- ты отвратительно рисуешь, поэтому и закрашиваю это....- ЧТООООО?! - воскликнула Ксю, и сорвав сего маску, она брызнула в его лицо розовой краской из баллончика. Быстро скрывшись с места преступления, она завалилась спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!